Просто улыбнуло, когда увидел очередной «свинушник» в интернете, были уже чайные компании, такса моторные парки, аэропорты и т.п. Сейчас на очереди свинушник с теме же свинушными принципами и движком в работе или крайне похож, уж в глаз тебе админ если читаешь это!
По сути дело — очередной лохотрон — замаскирован под игру, может любителям колхоза и понравится, но факт остается фактом поиграть можно, а вот зарабатывать постоянно врятли, в один момент сие чудо колхозного творения пропадет в назначенное время господином админом.
Подобных проектов мы здесь описывали столько, что уже повторятся устаем, и ВСЕ УЖЕ почти закрылись, не верите — проверьте. Просто поражаемся не дальновидности многих людей. Если хотите зарабатывать, то лучше тексты писать с пользой для ума и для кошелька.
По сути это инвест проект, в котором зарабатывают только админ и пару тройку шустрых людей, остальные в глубоком минусе в совокупности останутся.
Админ — если тебе что не нравится, то пиши в коментах скайп — поговорим. Таких как ты к стенке при Сталине ставили.
всем привет не соглашусь что это лохотрон это его вторая ферма первая закрылась и все кто там играл и вкладывал деньги всем вернули все до копейки даже больше … так что вы не правы кто пишет об этой ферме плохо . а пишут плохо те кто и саздает эти гребаные лохотроны
Всё нормально начиналось как и везде. А как только пошел в плюс и не стал дальше вкладывать меня удалили с игры. Заработать в этой игре невозможно. Админ не чистый на руку (
КАК ты прав.
Сайт — лохотрон. У него самая большая заглушка в интернете — 300 рублей. Но заплатить их не значит потом получать дивиденты. Я клюнул на их рассказы о прелестях инвестиций именно в их проект. Честно заплатил 300 рублей, вывел 10 и кердык. Мало того, что собрать яйца с 9 курятников — это адский труд часа на полтора, потому как сайт безбожно тормозит, так ещё случилась обнова, после которой админ всех обрадовал — история пропала. Теперь давайте опять по 300 рублей и будет вам всем счастье. Попытался возмутиться — схлопотал бан. А где гарантия, что заплатишь опять 300 рублей и не случится очередной обновы, или резерв лавки кто-нибудь не попытается «похитить». Короче говоря, вкладываться в проект не стоит — зарабртать там не дадут никому, кроме админа.
согласен админ говно. У него это не первый проект, придумывает всякие небылици о том, что электричества у него нет (в пещере походу живет) и не производит выпрлаты, активных рефералов отцепляет. И это факт.
Согласен лохотрон чистой воды,а с лекорствами развод полнейший….
ЛОХОТРОН! Админ тварь редкая, сказал правду о его игре, так он заблокировал аккаунт сука. Проходите мимо, не тратьте время на это дерьмо.
На днях мои програмист достал копию игры Native-farm, тоесть не сам скрипт а полностью всю игру со всеми участниками и статистикой и т.д. Мы с програмистом стали исправлять игру тоесть переделовать, после того как мы переделали игру стали чистить статистику лавки,купонов,покупок и статистику выплат. В итоге из 620.000руб который типо выплаченно, 440.000руб админ вывел через на мульти аккаунты себе на кошелек а всего 180.000руб он выплатил игрокам!!! Так что я вам сочустую но денег вы от сюда на врядли увидите.
ПЛАТИТ СТАБИЛЬНО!Вы не устали устраивать антипиар проекту? Да ещё и присвоили мой никнейм в этом отзыве!!! Я никогда отзывы на подобных сайтах не оставляю с прописью своего игрового никнейма! Что интересно, негатив размещают без проблем,а вот посмотрим или разместят честную правду о проекте? Проект платит,платил и будет платить. Админ проекта отзывчив и никого не обманывает. В первом сезоне выплатил проект всё до последней копейки. А те кто написал всю гадость о проекте,это делает один и тот же человек,только под разными именами и разными почтами.А Игорь самый неадекватный человек. Был забанен на проекте за использование программы по накрутки денег на баланс оплаты. Сделал себе накрутку в первом сезоне более чем на 20 000 рублей, а после бана ещё и начал Админа обзывать и оправдываться. Его на проекте знают все игроки которые начитались его сообщений в чате.
Исключительно не порядочная компания. Контора по отъему денег, нельзя ничего у них покупать